Форум друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Статистика форума
Последние темы
» Чаты Telegram наших друзей
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyПн Авг 23, 2021 9:04 am автор Bawell

» на днях сделал новый клип
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyВт Май 14, 2019 9:52 am автор Bawell

» Ностальгический клип на тему своего ушедшего детства
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyПт Май 26, 2017 7:28 am автор Bawell

» Новинки кино обсуждаем здесь
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyПн Апр 03, 2017 1:44 pm автор Bawell

» Проверка ТС на штрафы, регистрацию, ДТП и др.
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyПн Дек 26, 2016 9:20 am автор Bawell

» нарыл сайт проверки сайтов и мобильных номеров
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyСр Дек 21, 2016 7:25 am автор Bawell

» Александр Залдостанов предложил изменить герб России
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyВт Ноя 29, 2016 1:54 pm автор Bawell

» Делаем стикер-паки для мессенджера Telegramm
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyПт Ноя 25, 2016 11:53 am автор Bawell

» Завтра открывается движение на МЦК
Оператор Теле2. Личный опыт. EmptyПн Ноя 07, 2016 7:44 am автор Bawell

Партнеры
Создать форум
Создать форум
Создать форум
Создать форум

Оператор Теле2. Личный опыт.

Перейти вниз

Оператор Теле2. Личный опыт. Empty Оператор Теле2. Личный опыт.

Сообщение  Bawell Чт Июн 23, 2016 8:09 am

Оператор Теле2. Личный опыт. Tele2-in-Moscow-tariffs-2015

Полгода назад приобрел себе СИМ-карту Теле2 в дополнение к своей старой СИМ-карте МТС, благо мой смартфон расчитан на две симки. Тариф выбрал Черный, как самый дешевый - 99 руб в месяц. Брал исключительно ради мобильного интернета.

Оператор Теле2. Личный опыт. Tariff-tele2-ochen-chernyi-with-3g-internet

Зона покрытия Теле2
Забавно смотреть на белые пятна вокруг Москвы
все регионы уже давно обслуживаются а Москва нет.

Оператор Теле2. Личный опыт. 9OM2CFhce_g

Оператор Теле2. Личный опыт. SPmToFWC1RY

Буквально на следующий день после покупки пришло СМС. что мне бесплатно подключили услугу "Интернет с телефона". "Предоставляется 75МБ\сут, далее 64 кб\с.Аб.плата 0р на месяц, далее услуга выключается." Вот спрашивается кто просил?((
Так вот, я позвонил туда, наехал на них и мне сказали, что СМС пришло ошибочно, что услуга на самом деле не подключена, т.к. она не совместима с т/п Черный.
Сразу после покупки покрытие было вцелом не плохое, но имелись явные дыры.
Но качество интернета было откровенно отвратное: Показывает отличный сигнал Н+ ("гребёнка" почти полная), а даже в Вайбере сообщения отсылаются иногда с большим ожиданием, иногда больше минуты. Или яндекс загружаю, пишет превышено время ожидания, жму рефреш - тоже самое и только после второго рефреша - что-то появляется. Но иногда, кое где, инет нормально пашет, но это иногда, чаще он хреновый.

Оператор Теле2. Личный опыт. 567a6aae6d885

От уровня сигнала ничего не зависит - он сам по себе, интернет сам по себе. И только когда сигнала нет, то интернета точно нет.
Плохо ловило или вообще не ловило в некоторых крупных гипермаркетах.
Но, в последнее время отмечаю однозначные улучшения как в территории покрытия, так и в качестве связи: потихоньку появляется покрытие в гипермаркетах, все реже интернет стал тормозить.
Попутно узнал, что оказывается Теле2 купил Скайлинка, а у того была программа постепенного вводе в эксплаетацию вышек, работающих на GSM. Стопудово теперь на них Теле2 пашит - отсюда и такое резкое улучшение.

Оператор Теле2. Личный опыт. Pm-tele22

Когда этой весною я ездил в Корею, то у меня появилась возможность протестировать как работает Теле2 в международном роуминге. Так вот - работает прекрасно. Еще сидя в самолете, как только сели в аэропорту Инчхон, выключил авиарежим своего смартфона. Теле2 почти сразу поймала сеть, в то время как вторая симка от МТС так и не нашла сети в течении всего пребывания в Корее - а были мы там 10 дней. Похоже нет у МТСа роуминга на Корею ваапче.
А вот Теле2 отработал отлично. Даже намного лучше, чем в России. Таким образом, подтвердились две вещи:
1 - Теле2 дочерняя фирма иностранной компании,
2 - Теле2 хороша для международного роуминга. Это подтверждают низкие цены на роуминг и прекрасное качество связи
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения