Форум друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Статистика форума
Последние темы
» Чаты Telegram наших друзей
Windows 10 наконец таки вышла EmptyПн Авг 23, 2021 9:04 am автор Bawell

» на днях сделал новый клип
Windows 10 наконец таки вышла EmptyВт Май 14, 2019 9:52 am автор Bawell

» Ностальгический клип на тему своего ушедшего детства
Windows 10 наконец таки вышла EmptyПт Май 26, 2017 7:28 am автор Bawell

» Новинки кино обсуждаем здесь
Windows 10 наконец таки вышла EmptyПн Апр 03, 2017 1:44 pm автор Bawell

» Проверка ТС на штрафы, регистрацию, ДТП и др.
Windows 10 наконец таки вышла EmptyПн Дек 26, 2016 9:20 am автор Bawell

» нарыл сайт проверки сайтов и мобильных номеров
Windows 10 наконец таки вышла EmptyСр Дек 21, 2016 7:25 am автор Bawell

» Александр Залдостанов предложил изменить герб России
Windows 10 наконец таки вышла EmptyВт Ноя 29, 2016 1:54 pm автор Bawell

» Делаем стикер-паки для мессенджера Telegramm
Windows 10 наконец таки вышла EmptyПт Ноя 25, 2016 11:53 am автор Bawell

» Завтра открывается движение на МЦК
Windows 10 наконец таки вышла EmptyПн Ноя 07, 2016 7:44 am автор Bawell

Партнеры
Создать форум
Создать форум
Создать форум
Создать форум

Windows 10 наконец таки вышла

Перейти вниз

Windows 10 наконец таки вышла Empty Re: Windows 10 наконец таки вышла

Сообщение  Bawell Пт Июл 22, 2016 6:14 am

Недавно я обновил на своем Асусе Трансформере восьмерку на десятку.
сначала на каком то этапе возникла ошибка (номер не запомнил) - я нагуглил - это нестабильное интернет соединение. Я нажал повтор и... вот оно... все получилось.
По времени все заняло часа два наверное.
Пока не обнаружил ни единого минуса - сплошные плюсы:
1 - после обновления на 10-ку на харде нарисовалось лишних почти 3 гигабайта свободного места
2 - исчезли подтормаживания, которые наблюдались на 8-ке иногда
3 - все документы остались тем, где они были. Даже ярлыки остались там же, где они были до обновления.
4 - все программы остались на своих местах: и в Program Files, и в меню Пуск (хотя что это я - меню Пуск ведь вообще не было), и все ярлыки на программы на рабочем столе и в панеле задач - всё на своих местах
5 - меню Пуск! Да! Наконец то! Мы тебя так ждали!

Windows 10 наконец таки вышла 183_4details

6 - теперь можно располагать 4 окна по углам монитора - раньше можно было только два - справа и слева.
7 - все программы проверить конечно же не успел - но основные, самые нужные мне работают на 10-ке без проблем
Короче говоря, я даволен, что перешел на 10-ку и всем советую успеть это сделать. Если конечно же у вас в принцыпе есть такая возможность.
На самом деле за всем этим мы забываем о главном. А главное в данном случае, что впервые с 1995 года Майкрософту удалось сделать так, что пользователь может переходить на новую ОС максимально просто и комфортно. И это мне кажется - основное достоинство Windows 10.
Напоминаю - бесплатно обновиться можно до 29 июля сего года.
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Windows 10 наконец таки вышла Empty Windows 10 наконец таки вышла

Сообщение  Bawell Ср Июл 29, 2015 11:34 am

Сегодня, 29 Июля 2015 г. наконец вышла в свет давно ожидаемая новая операционная система от Microsoft под названием Windows 10. Признаться честно, самому мне было и есть наплевать на эту ОС. Мне от ее выхода ни горячо, ни холодно. Просто стали раздражать встречающиеся все чаще статьи про то, что мол в новом тестовом релизе такие то изменения. Надоело видеть это бестолковое копошение. Всё! Теперь заткнутся.
Но из сегодняшнего дня похоже СМИ решили выжать все соки до капли - эксплуатируют сенсацию по полной программе. Кто только что не пишет: одни пишут, что бесплатно обновиться до Windows 10 можно будет даже с пиратских копий Windows 7 и 8. Другие что это можно будет сделать только один день - 29 Июля, в день релиза. Третьи вообще пишут. что Windows 10 это первая в истории Microsoft полностью бесплатная ОС. Чушь! Не поленился слазить на официальный сайт Microsoft:
http://www.microsoft.com/RU-RU/windows пишет:Купите подходящее устройство и бесплатно обновитесь* до Windows 10, когда она станет доступной 29 июля 2015 года.
*Более подробно о предложении Windows

Да, бесплатно! Это обновление подразумевает получение полной, а не пробной версии Windows 10. Размер загружаемых файлов — 3 ГБ. Применяются стандартные тарифы на передачу данных. Чтобы воспользоваться данным бесплатным предложением, необходимо выполнить обновление до Windows 10 в течение одного года с момента ее выхода. После обновления вы бесплатно получаете Windows 10 на свое устройство.

Предложение по обновлению до Windows 10 действительно для соответствующих устройств на базе Windows 7 и Windows 8.1 (включая устройства, которыми вы уже владеете). Некоторые требования к оборудованию и программному обеспечению могут различаться в зависимости от устройства и рынка. Доступность обновления до Windows 10 для устройств Windows Phone 8.1 может зависеть от производителя устройства или оператора мобильной связи. Устройства должны быть подключены к Интернету. Кроме того, на них должен быть включен Центр обновления Windows. Требуется Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 с обновлением. Некоторые выпуски исключены из данного предложения: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. Активным пользователям Software Assurance в рамках программы корпоративного лицензирования обновление до Windows 10 предлагается в качестве корпоративного предложения вне рамок данного предложения. Сведения о совместимости и другую важную информацию об установке смотрите на веб-сайте производителя устройства и на странице технических характеристик Windows10.Обновление Windows 10 выполняется автоматически. Впоследствии обновления могут быть связаны с дополнительными требованиями. Дополнительную информацию см. на странице «Windows 10 — как выполнить обновление».
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения