Форум друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Статистика форума
Последние темы
» Чаты Telegram наших друзей
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2021 9:04 am автор Bawell

» на днях сделал новый клип
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2019 9:52 am автор Bawell

» Ностальгический клип на тему своего ушедшего детства
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyПт Май 26, 2017 7:28 am автор Bawell

» Новинки кино обсуждаем здесь
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyПн Апр 03, 2017 1:44 pm автор Bawell

» Проверка ТС на штрафы, регистрацию, ДТП и др.
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2016 9:20 am автор Bawell

» нарыл сайт проверки сайтов и мобильных номеров
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2016 7:25 am автор Bawell

» Александр Залдостанов предложил изменить герб России
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2016 1:54 pm автор Bawell

» Делаем стикер-паки для мессенджера Telegramm
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 11:53 am автор Bawell

» Завтра открывается движение на МЦК
В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2016 7:44 am автор Bawell

Партнеры
Создать форум
Создать форум
Создать форум
Создать форум

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Bawell Ср Июн 25, 2014 6:30 am

Мах пишет:...Были...на острове Крит...расскажу...
Да, рассказывай всё попорядку
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Мах Пн Июн 23, 2014 12:23 pm

Были в отпуске на острове Крит (Греция) если кому интересно, спрашивайте- расскажу.
Мах
Мах
майор
майор

Сообщения : 113
Репутация : 55
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Шурик Пн Мар 31, 2014 2:02 pm

Молодцы!

Ролик прикольный: короткий, но емкий.
Супер! Так держать!
Шурик
Шурик
полковник
полковник

Сообщения : 358
Репутация : 61
Дата регистрации : 2010-07-13
Откуда : Деревня "Софёловка"

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Bawell Пн Мар 31, 2014 12:24 pm



отчет coming soon
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Шурик Ср Июн 19, 2013 2:45 pm

Макс, молодец!

Выкладывай фотографии как в мансанаресе купаешься.

А Италию я на карте видел: сапог сапогом. Нечего там делать.
Шурик
Шурик
полковник
полковник

Сообщения : 358
Репутация : 61
Дата регистрации : 2010-07-13
Откуда : Деревня "Софёловка"

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Bawell Вт Май 28, 2013 5:10 pm

не ну а чо - всё правильно, что не в Рим, а в Мадрид поехали - в Риме ведь тебе не только не дали бы посмотреть их знаменитые гладиаторские бои, так еще к тому же их уже довольно давно не проводят haha

Я кстати тоже начал учить испанский - скачал десять серий испанского, и уже за месяц целую серию посмотрел super

Меня испанцы тоже радуют своим пофигизмом bravo
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Мах Вт Май 28, 2013 7:52 am

Были только в Мадриде, были там первый раз. Еще раз специально в Мадрид наверно не поедем...Совершенно естественно, что за неделю все посмотреть не успели. Лично я не посмотрел корриду, хотя хотел, а из-за Новиковой не пошол((( Кстати, собираю банду в следущем году в этот же период 9-15 мая метнца туда на пару дней именно для этого. Собирались ехать в Рим, но итальянское посольство ступило с визой для Новиковой, а испанскую визу дали только на полгода и мы решили не нарушать визовый режим и поехали в Мадрид. Испания в целом нам нравица - планируем и далее ее посещать, тем более что Наташка учит испанский. Удивительная страна) с таким уровнем безработицы, гуляют и бухают- круглые сутки)))
Мах
Мах
майор
майор

Сообщения : 113
Репутация : 55
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Bawell Вт Май 28, 2013 4:54 am

Только в Мадриде были? Или еще где?
Первый ли раз в Мадриде?
Почему именно Мадрид?
Фотки выкладывать будешь?
Что посмотрели? Что не успели?
Поедите ли еще?
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Мах Ср Май 22, 2013 8:07 am

Были с Наташкой недельку в буржуинском Мадриде, ни чем не прельстили нас буржуины - вновь мы на Родине!
Никого нынче буржуиниией не удивишь, но если есть вопросы - пишите, отвечу с удовольствием...
Мах
Мах
майор
майор

Сообщения : 113
Репутация : 55
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Dmitro Чт Июл 15, 2010 7:02 am

Не, ну в здравом уме я конечно выберу отсутствие порчи, но... от этого ничего не изменится. Для этого надо особой силой мысли обладать, что мне, к сожалению, не присуще... Все-таки я верю в энерго-информационное повреждение жизнедеятельности человека со стороны другого или других (как у меня). Ну и к тому же мне как сказали те, кто это сделал, так и случилось... Тем более сам однажды видел как вполне нормальный, знакомый мне человек во время отчитки стал бесноваться, да еще как, начал околесицу нести. Просто такие экстраординарные случаи - редкость, и отнюдь не выдумка голливудских режиссеров... А вообще, сейчас одну книжку астрологическую в Интернете нашел по т.н. символическим прогрессиям. Там чистая математика: смещаешь каждую планету по дуге на 1 гр., принимая это за один год жизни, и смотришь, чего там складывается. Я это и раньше знал, но в недостаточной степени, а теперь восполнил пробел, особенно в плане хронологических границ. Еще раз все просчитал на себе и теперь стало ясно, что именно с 2003г. я действительно угодил в большую задницу. И не у каждого такое бывает... Ва-а-аще четко все выходит. А вот когда это закончится, не скажу, чтоб не сглазить...
Dmitro
Dmitro
Сержант
Сержант

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 49
Откуда : Феодосия, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Шурик Чт Июл 15, 2010 6:39 am

У меня Мать этим занималась, но на любительском уровне. А по поводу порчи, Дим, я тебе говорил - это ход мыслей: выберешь, что была порча, значит будут последствия, выберешь не было, значит и последствий не будет. Вообще с ответсвенной точки зрения нужно подходить к своим мыслям.
Шурик
Шурик
полковник
полковник

Сообщения : 358
Репутация : 61
Дата регистрации : 2010-07-13
Откуда : Деревня "Софёловка"

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Dmitro Ср Июл 14, 2010 9:44 am

Давай, Шурик, жду! Наверняка фотоматериалы обрабатываешь.

Кстати, что ты думаешь о рэйки? У меня есть знакомая, которая этим делом несколько лет занимается. У ней имеется какая-то степень мастера... Слышал, что рэйки под силу снять порчу, а для меня это насущный вопрос. Как повесили семь лет назад, так, бл..., полный распад... Ну рэйки там не то что порчу снимают, а канал какой-то энергетический пробивают. Женщина обещала помочь, только спустя некоторое время, так как, по ее словам, необходима еще наработка мастерства...
Dmitro
Dmitro
Сержант
Сержант

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 49
Откуда : Феодосия, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Шурик Ср Июл 14, 2010 7:29 am

Ну я свой отчет еще обрабатываю,

а Канин сейчас на www.zhiznigrad.ru

А вобще он тусуется на
http://my.mail.ru/bk/mahasidh/

Там и фотки из Индии
Шурик
Шурик
полковник
полковник

Сообщения : 358
Репутация : 61
Дата регистрации : 2010-07-13
Откуда : Деревня "Софёловка"

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty Re: В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину...

Сообщение  Dmitro Ср Июл 14, 2010 5:22 am

Шурик, а где твой отчет о поездке в Хмелевую?

А где отчет Янчеса о поездке на дачу в Тарасовку?

А где отчет Володи Канина о поездке в Индию и достижении просветления? И где он, в натуре, сам?

Dmitro
Dmitro
Сержант
Сержант

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 49
Откуда : Феодосия, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

В очередной раз возвратился из буржуинии на Родину... - Страница 2 Empty вернулся из поездки в Италию

Сообщение  Bawell Вт Июл 13, 2010 11:34 am

вернулся из поездки в Италию. Отчет впереди. Кстати читайте отчет об Испании на моем сайте.
Еще ездили тут в Пензу. Машина была BMW X5 с дизельным двигателем объемом 3 литра. Отчет об этом в скором времене появится в автомобильном разделе форума.
Bawell
Bawell
маршал
маршал

Сообщения : 816
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

https://school725.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения